Аэропорт Чампасак Grand Hotel Pakse 15 минут езды. Этот отель предлагает комфортабельные номера с бесплатным Wi-Fi, открытый бассейн, в окружении пышных тропических садов.
Tat Вентилятор Падения с Чампасак Гранд Отель в 30 минутах езды. Храм Ват-Пху в пределах досягаемости в 45 минутах езды от отеля, а в 1,5 часах езды является водопад Па Пэн Kone. Гости также могут оставить в помещении отеля.
Номера в этом отеле оформлены в элегантном стиле с деревянной мебелью и оснащены кондиционером и сейфом. Кроме того, номера оснащены спутниковым телевидением, гостиным уголком и собственной ванной комнатой с ванной и предметы личной гигиены бесплатно.
Работа с 24/24 стойки регистрации, в отеле есть камера хранения багажа и услуги консьержа.
Гости могут насладиться расслабляющим массажем в спа-салоне Чампа или позаниматься в фитнес-центре. Для удобства гостей в отеле предоставляется 24-часовой прием, экскурсионное бюро и бизнес-центр.
Гранд-кафе подают блюда лаосской, азиатской и интернациональной на террасе. Гости могут заказать легкие закуски и прохладительные напитки предлагаются в течение всего дня в лобби-лаундже. Другие рестораны включают 1 китайский ресторан, Sala Gang Kong и кухня с посудой, морепродуктов и разнообразия региона Меконг..